Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab steel buildings ] Combine 983 produtos.
Casa na árvore clara do estúdio do jardim da casa pré-fabricada de Austrália dos padrões de sistema da armação de aço
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit Para Vida ao Ar Livre
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Materiais: | Material de estrutura |
| Janela: | Vidro |
Casa de Estúdio Prefabricada de Estruturas de Aço Leve Casa Casa de Estruturas de Aço Kit para Construir Apartamento da Avó
| Estrutura de aço: | Treliça de telhado, estrutura de parede |
|---|---|
| Painel de parede interior (área molhada): | Folha de CFC de 9 mm/painel de parede integrado |
| Piso para o térreo (área úmida): | Piso de vinil de 1,5 mm/azulejo |
Economia energética Prefabricado Prefabricado Casa Estrutura de aço Villa Moderna Edifício de dois andares
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Centro de aposentadoria pré-fabricado estrutural de aço Resistência a tufões Bungalow de aço de calibre leve
| Material da estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
O estúdio do jardim da casa pré-fabricada ilumina o espaço de aço um quadro que as casas minúsculas projetam
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
A casa de campo disponível de poupança de energia da construção de aço da casa da casa pré-fabricada pré-fabricou casas de campo
| Material de teto: | MGOBOARD/ GYPSUM LOBE+OUTROS |
|---|---|
| chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
| Porta: | Porta de segurança de metal/porta deslizante de PVC |
Casas pré-fabricadas duráveis à venda: Casas de aço resistentes a terremotos e villas de praia resistentes ao vento
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
Estrutura de aço leve Casa de luxo pré-fabricada
| Estrutura principal: | Aço leve |
|---|---|
| Material de isolamento: | Painel sanduíche EPS/XPS/PU ou lã de vidro |
| Janela: | Liga de alumínio/PVC |
Casa de armação de aço leve padrão da casa pré-fabricada de AS/NZS/USA para a unidade modular luxuosa viva do hotel
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Chapas de telhado: | Telha de aço revestida a pedra |

