Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab steel buildings ] Combine 979 produtos.
Edifícios Comerciais Pré-Fabricados de Baixo Custo / Kits de Casas Paineladas em Metal Pré-Fabricadas com Economia de Energia
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
a casa de aço da casa pré-fabricada trabalha prédios de apartamentos leves da casa pré-fabricada da armação de aço do calibre
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, casa de campo, oficina, planta |
|---|---|
| projeto: | projeto do cliente disponível |
| cor: | quase alguma cor de madeira |
UE/EUA/NZ/AU Padrão Econômico Baixo Custo Moderno Bungalow de Água de Aço Prefabricado
| Utilização: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Material da parede: | Painel de ALC/placa cimento cladding+gypsum da fibra |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados / Edifícios pré-fabricados de 3 andares com estrutura de aço leve
| Quadro mterial: | estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC/fibrocimento |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
O bungalow amarelo de aço de Overwater da casa pré-fabricada moderna laminou a pavimentação de hotel pré-fabricado
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, estande, escritório, loja, villa, oficina, planta |
|---|---|
| Projeto: | projeto do cliente disponível |
| Material da parede: | Painel de ALC/placa cimento cladding+gypsum da fibra |
Edifício Moderno de Estrutura de Aço Pré-fabricado Barato com Sistema de Painéis
| Parede exterior: | Folha de metal |
|---|---|
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
| Campos de aplicação: | Industrial/Comercial/Residencial |
Edifícios de apartamentos pré-fabricados móveis
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Parede externa: | Revestimento WPC, barreira de vapor normal, lã de vidro R2.5 |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Garagem de Aço Pré-fabricada Grande, Abrigo para Carros, Estufa com Painel Solar
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Aplicativo: | Estufa |
| Cor: | como mostra como imagem |
Casa de aço pré-fabricada profissional à prova de tremores com estrutura de aço leve
| Material da moldura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Certificado CE Casa de aço pré-fabricada Edifício rápido Estrutura de aço leve Casa Villa
| Material da estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

