Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab steel buildings ] Combine 979 produtos.
Ambiental Bungalow Construção de aço leve Casas modulares pré-fabricadas casa unifamiliar
| Material: | Aço leve |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Villa |
| material de parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
Casas pré-fabricadas de luxo de estrutura de aço pré-fabricadas para projetos de bungalows
| Material do teto: | MGOboard / Placa de gesso+outras |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Pisos: | placa do cimento da fibra de 18mm com barrior do vapor e revestimento pavimentando ou de madeira de |
Casa de aço pré-fabricada de construção rápida com cozinha / estruturas de aço
| Quadro mterial: | estrutura de aço de 0,75 mm |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa pré-fabricada de luxo Vila Casa pré-fabricada de aço Economia de custos Kit de casa em painéis
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabricada de Aço Leve Construir Villa de Luxo Casa Prefabricada
| Material de estrutura: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Material do teto: | placa de gesso + outros |
Uma pequena casa pré-fabricada em rodas. Uma estrutura modular de aço leve com um sistema de molduras.
| Materiais principais: | Construção de aço clara |
|---|---|
| Pavimentação: | Revestimento de WPC |
| Cor da parede exterior: | Opções |
Villas pré-fabricadas Quadro de aço pré-fabricado Vila Quadro de aço de calibre leve Designer de luxo
| Material do revestimento: | Folhas da cor/painéis de sanduíche de aço |
|---|---|
| Estrutura: | armação de aço leve |
| Cor da parede exterior: | Opções |
A casa pré-fabricada luxuosa da placa do cimento da fibra abriga jogos ultra modernos da casa da casa pré-fabricada das casas da casa pré-fabricada
| Nome do produto: | Villa casas de luxo, Villa pré-fabricada de estrutura de aço leve edifício alto, Edifício de estrutu |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Painel Sandwich, Aço de Seção H Soldado |
| Janela: | Janela de liga de alumínio, liga de alumínio/PVC |
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estrutura de Aço Vila Prefabricada New Design Casa Personalizada
| Parede externa: | estrutura de aço corten de 0,75 mm, mgo finsh |
|---|---|
| acabamento de cobertura: | Glav.alu. folha de papelão ondulado, colorbond |
| Parede interna: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
AS/NZS Standard Bungalow Prefab Tiny Homes Modern Prefab Dome Chalet Casa de futebol
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Cores: | pode ser personalizado |
| Portão: | Porta de aço |

