Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ prefab steel buildings ] Combine 983 produtos.
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estrutura de Aço Vila Prefabricada New Design Casa Personalizada
| Parede externa: | estrutura de aço corten de 0,75 mm, mgo finsh |
|---|---|
| acabamento de cobertura: | Glav.alu. folha de papelão ondulado, colorbond |
| Parede interna: | wall-12mm Mgo.Flush finsh |
AS/NZS Standard Bungalow Prefab Tiny Homes Modern Prefab Dome Chalet Casa de futebol
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Cores: | pode ser personalizado |
| Portão: | Porta de aço |
Casa modular de 2 andares de luxo pré-fabricada de aço leve com padrão australiano
| Teto: | Chapas de telhado |
|---|---|
| Conselho da Fáscia: | Placa de fáscia de aço |
| Revestimento de parede exterior: | Painel ALC de 50 mm |
Casa Pré-fabricada Acessível de Aço com Economia de Energia, Casa Modular, Residência Pré-fabricada
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
Kit de Casa Modular Pré-fabricada em Aço Leve Australiano LGFS Design Personalizado
| Estrutura: | S1397 G550 Z275 Estrutura de parede de 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 Viga de piso de aço de 0,95 mm |
|---|---|
| Barreira de vapor para teto: | Barreira normal de vapor |
| Chapas de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
Estruturas Casa de estrutura de aço leve padrão AU NZ para construir vila pré-fabricada barata para terremotos
| Estrutura: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95mm Estrutura de parede |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | Placa OSB de 15 mm |
| Chapas de telhado: | Folha de coberturas em cores |
Austrália Padrão Estrutura de Aço Pré-fabricada Casa Apartamento Hotel Edifícios Kits de Casas de Baixo Custo
| Estrutura Principal: | armação de aço leve |
|---|---|
| Porta: | Porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira |
| Material de isolamento: | lã de vidro ou também painel sanduíche EPS/XPS/PU |
Prefab Modular EUA Casa de luxo personalizada padrão para famílias Casa personalizada de aço leve
| Parede externa: | 100/50 mm painel ALC/placa WPC/fibra cem |
|---|---|
| Outro acessório: | WC, lavatório, chuveiro, cozinha, etc |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
AS/NZS/USA certificou o jogo modular da casa de aço leve da casa pré-fabricada - construção da estrutura do espaço para casas do Kitset
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tecto: | placa de 15mm OSB |
| Painel frontal: | Placa de aço da fáscia |
Casa de aço pré-fabricada em estilo Nova Zelândia, Instalação rápida Casa pré-fabricada de villa personalizada com novo design
| Material da estrutura: | Aço leve |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |

