Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular prefab homes ] Combine 660 produtos.
AS/US Quadro duplex de aço Casas pré-fabricadas ultra modernas com moldura de aço de calibre leve
| Utilização: | Vila, Casa, Hotel |
|---|---|
| Materiais: | Painel de sanduíche, vário da escolha |
| Nome do produto: | Construção alta da elevação da construção de aço da luz da casa pré-fabricada da casa de campo |
Kits de casas pré-fabricadas de luxo padrão dos EUA | Planos de sistema painelizado espaçosos e personalizáveis
| Tipo: | Moradia de luxo |
|---|---|
| Instalação: | Instalação profissional disponível |
| Aplicativo: | Casa fabricada em aço, uso familiar |
Casas modulares pré-fabricadas de aço leve Casa dobrável personalizada Alto desempenho para viver
| uso: | Casa, escritório, hotel |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Nome do produto: | Casa modular pré-fabricada com 3 quartos |
Casas modulares Austrália Casas de estrutura de aço Villa Casas pré-fabricadas construídas de acordo com os padrões australianos
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Casa minúscula da casa pré-fabricada modular pioneiro: Projeto de aço claro inovativo na roda
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modulares de aço leve Casas pré-fabricadas modernas Casas pré-construídas redondas Unidade de hotel Dome
| Estrutura: | Viga do piso de aço de AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | Placa OSB de 15 mm |
| Chapas de telhado: | folha do telhado de 0.5mm Colorbond |
Australian Light Steel Framing House Project Prefab Kitset Homes NZ Preços kits pré-fabricados para casa
| Construção de aço clara: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | placa de 15mm OSB |
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
Casa Pré-fabricada Modular Residência Unifamiliar com Estrutura Leve de Aço Mansão de Luxo
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Ambiental Bungalow Construção de aço leve Casas modulares pré-fabricadas casa unifamiliar
| Material: | Aço leve |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Escritório, Loja, Villa |
| material de parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
Casas minúsculas modulares de aço claras da casa pré-fabricada com o painel de parede integrado para a venda para Ren
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |

