Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular prefab homes ] Combine 660 produtos.
Pequenas Casas Urbanas Acessíveis Casas Prefabricadas de Aço Leve
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Melhores Bungalows Modulares Prefabricados Casa Kit de Casa de Aço para Edifícios de Fábrica e Dormitórios
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Casas Pré-fabricadas Modernas: Casas Contêineres Modulares e Tiny Houses de Luxo Sobre Rodas
| Marca: | DEEPBLUE SMARTHOUSE (Casa Inteligente Profunda) |
|---|---|
| Nome: | Queensland 2524t |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
Modular Prefab Light Steel Tiny House On Wheels: Design inovador com NAS/AS
| Banheiro: | 2 |
|---|---|
| Portas: | Madeira maciça |
| Acabamentos: | Alto padrão |
Casas pré-fabricadas de quadro de aço claras luxuosas da casa pré-fabricada do verde da casa pré-fabricada da casa
| Usar: | Escritório |
|---|---|
| Porta: | Porta em MDF folheado a melamina |
| Tamanho: | 12*16m |
Casas Bungalow Pré-fabricadas Econômicas, Casa Pré-fabricada Contemporânea Para Família
| Estrutura Principal: | Estrutura Principal |
|---|---|
| Material da parede: | Alc painel/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
O bungalow feito sob encomenda da casa pré-fabricada dirige/casa moderno da casa pré-fabricada ateia fogo à resistência com assoalho estratificado
| Chão: | Laminado/madeira/ladrilho |
|---|---|
| Porta: | Porta de segurança de metal/porta deslizante de PVC |
| Telhado: | Painel de sanduíche EPS/telhado de aço/asfalto |
Painel ALC Casa pré-fabricada verde reciclável Casa pré-fabricada de aço leve personalizável
| usar: | Casa de campo, casa, escritório |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado, como a exigência clAient |
| Material: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
Casas Prefabricadas em aço leve para venda abaixo de 100k
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Casas pré-fabricadas de aço leve para venda Casas urbanas acessíveis AS4600
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |

