Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular prefab homes ] Combine 654 produtos.
A única camada do projeto profissional pré-fabricou jogos de aço claros da casa da casa pré-fabricada da casa de campo
| Material da Parede: | Painel ALC/revestimento de fibrocimento + placa MGO/placa de gesso |
|---|---|
| Material de teto: | Placa MGO/placa de gesso |
| Porta: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira compensada |
Estruturas LSF para casas pré-fabricadas modernas AS4600
| Pavimentação: | Placas de piso de CFC, azulejos de porcelana, pavimentos de MDF ou outros |
|---|---|
| Sarrafo do telhado: | sarrafo de 35mm |
| Materiais principais: | armação de aço leve |
Casas pré-fabricadas de aço de calibre leve 100 anos Tempo de vida para a estrutura Casa de um andar
| Portão: | porta de segurança de aço/WPC ou porta de madeira |
|---|---|
| Janela: | liga de alumínio/PVC |
| Material do piso/fundação: | Piso laminado/madeira/tapete em PVC |
Casas de contêineres modulares Premium Austrália Custom Granny Flats ADU Steel House
| Características: | Patente de tecnologia de dobragem |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Casa minúscula modular móvel sobre rodas com estrutura de aço pré-fabricada 2350*8000mm
| Revestimento de parede: | Revestimentos metálicos de costura em pé |
|---|---|
| Nome: | 2501t 02 Queensland |
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
Maximizar o espaço em uma casa pré-fabricada: ideias de design para casas móveis modulares
| Detalhes da embalagem: | 40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-40 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
As casas modulares da casa pré-fabricada de poupança de energia, planos da casa modular de isolação térmica
| Parede externo: | placa de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/cimento da fibra |
|---|---|
| Isolação: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
| Material do quadro: | armação de aço de 0.75mm/0.95mm/1.15mm com o revestimento de zinco AZ150 |
Alojamento Transportável Australiano / Casas Modulares Pré-fabricadas de Aço Leve Pequenas Anexo Familiar
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
Casas Modulares Pré-fabricadas à Prova de Humidade Casa de Aço Leve Pré-fabricada Apartamento para Idosos à Prova de Fogo
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
|---|---|
| Material da moldura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casas Modulares Pré-fabricadas com Economia de Energia Materiais de Construção Personalizados Baratos
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30-45days |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, OA |

