Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular prefab homes ] Combine 660 produtos.
Casa de contêineres dobráveis Casa modular de bungalow pequeno Casas com estrutura de aço leve
| Utilização: | casa, hotel, escritório |
|---|---|
| Materiais: | Aço, Painel Sandwich |
| Cores: | Personalizado |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit Para Vida ao Ar Livre
| Utilização: | Hotel |
|---|---|
| Materiais: | Material de estrutura |
| Janela: | Vidro |
WPC revestimento ultra modular Mini Home pré-fabricado jardim estúdio casas em estrutura de aço de calibre leve
| Quadro da parede: | Luz 0.75mm de aço de AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revestimento de parede: | Revestimento WPC |
| Painel de teto: | Painel de parede/placa de gipsita integrados |
ICC-ES EN 1090 Casa de bungalows modulares pré-fabricados com kits de casa de aço leve
| Lugar do projeto: | Taiti |
|---|---|
| Cor da parede exterior: | opções |
| Janela: | Vitrificação dobro Alum.Door |
Luxo pré-fabricado Villa 2 andares estrutura de aço Modular casa com 4 quartos padrão pré-fabricado casa kits
| tipo: | Família Solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Garagem: | 2 |
American Style 1-2 Story Prefab Single Family Home Modular Design Personalizável Villa de luxo
| Tipo: | Família Solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | 5 Quarto de dormir |
| Garagem: | 2 |
AS/NZS/USA certificou o jogo modular da casa de aço leve da casa pré-fabricada - construção da estrutura do espaço para casas do Kitset
| Estrutura: | Estrutura da parede de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Tecto: | placa de 15mm OSB |
| Painel frontal: | Placa de aço da fáscia |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny Homes For Sale Tiny Camping Cabins
| Localização do projecto: | Brisbane, Austrália |
|---|---|
| Tamanho: | 2350*8000 mm |
| Cores: | Opções personalizadas |
Casa de luxo pré-fabricada de 2 andares com estrutura de aço Modular US / AU / EU Standard Prefabricated House Kits
| Tipo: | Casa de família solteira |
|---|---|
| Quarto de dormir: | Quatro quartos |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Casa Graz de Luxo com Estrutura de Aço, Casa Pré-fabricada, Casa Modular, Vila, Kits de Casa de Aço
| Tipo: | Casa de família solteira |
|---|---|
| Quarto: | 4 quartos |
| STYE: | Estilo mediterrâneo |

