Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular prefab homes ] Combine 660 produtos.
A casa minúscula modular do reboque de Eco da casa pré-fabricada clara da armação de aço modular pré-fabricou casas
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cobertura: | Colorbond |
| Parede externa: | Painel de metal sanduíche PU |
Austrilia Standard Mini House On Wheels Casa Modular Prefabricada de Aço Leve
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Nova Zelândia Padrão Single Storey Light Steel Frame Prefab Villa Para Família prefab home ktis
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Barreira do vapor para o telhado: | Barreira normal do vapor |
A casa minúscula pré-fabricada nas rodas espaça a casa minúscula modular de salvamento
| Estrutura:: | Sistema de estrutura de aço de bitola leve |
|---|---|
| Parede:: | Madeira compensada |
| Piso:: | Piso HDF |
Estrutura de aço leve Casas pré-fabricadas
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
|---|---|
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
| Material do teto: | MGOboard/placa de gesso+outros |
Casas modulares de 2 andares com estrutura de aço de calibre leve AS4600
| Detalhes da embalagem: | Pacote desencapado/40HQ |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Habilidade da fonte: | 12000houses/year |
O recipiente modular móvel dirige a casa da casa pré-fabricada de Eco, casas de construção de aço de cultivo hidropônicas
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75m/0m,95mm/1,15mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Isolamento: | painel de sanduíche de vidro de wool/EPS/XPS/PU |
A casa pré-fabricada do verde do terraço do jardim dirige casa de armação de aço destacada da luz da casa pré-fabricada da plataforma dobro
| usar: | Casa, Hotle, casa de campo, escritório |
|---|---|
| Cor: | Cliente feito |
| Materrial: | painel de sanduíche, armação de aço leve, placa plástica de madeira |
Modular Casa Pequena Em Rodagens.
| Quarto: | Incluir |
|---|---|
| Door_type: | Madeira maciça/fibra de vidro |
| revestimento interno da parede: | Painel de parede integrado |
Casas Prefabricadas Acessíveis Kit Modular Modular Moderno Prefabricado Com Preços
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |

