Todos os Produtos
-
Casa de aço da casa pré-fabricada
-
Casa de campo da casa pré-fabricada
-
Jogos da casa da casa pré-fabricada
-
Abrigo portátil da emergência
-
Estúdio do jardim da casa pré-fabricada
-
Casa minúscula pré-fabricada
-
Casa pré-fabricada
-
Roulottes da casa pré-fabricada
-
Casas modulares da casa pré-fabricada
-
Casas do bungalow da casa pré-fabricada
-
Bungalows da praia da casa
-
Bungalow de Overwater
-
Casas de armação de aço claras
-
Planos australianos da avó
-
O carro de metal derrama
-
Prédios de apartamentos da casa pré-fabricada
-
Hospital de campanha móvel
-
Cabine
-
Shawn EaganEu apreciei trabalhar com David. Era um trabalhador duro e era fácil de obter junto com. Sempre teve uma grande atitude e pareceu especializado no que fez. -
Denise NewmanDavid é uma pessoa maravilhosa a trabalhar com, é sempre muito responsivo a nosso pedido e é alerta na entrega. Nós recomendamo-lo a qualquer momento. -
Sean AghiliDavid é um proprietário proeminente que seja muito responsável, conhecedor, e alerta na resposta aos clientes. -
Michael CairnsEu recomendo altamente David de Smarthouse azul profundo para a procura dos povos de aço - moldado abrigando as soluções que podem ser enviadas em qualquer lugar no mundo. -
GaryOs trabalhos de equipe de Deepblue são muito sérios e responsável, eu confio-os. -
BobQue equipe maravilhosa, eu estou feliz ser os sócios, e eu estamos igualmente felizes transformar-se amigos nas vidas. -
MarkEu estou muito feliz trabalhar com deepblue, continuarei a cooperar no futuro.
palavras-chave [ modular prefab homes ] Combine 654 produtos.
Modular Light Steel Frame Casa Prefabricada com grandes janelas kits Home Solutions
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/fibra de cimento |
|---|---|
| Material do quadro: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
| Material do teto: | Placa MGO/placa de gesso + outros |
Lat Roof Modern Light Steel Framing For Building Construção de casas casas modulares fabricadas
| Piso: | De madeira |
|---|---|
| Cores: | Opcional |
| Estrutura: | Fabricados a partir de matérias têxteis |
ICC EN-1090 Casa pré-fabricada Villas de luxo Kit de casa modular pré-fabricada moderna
| Utilização: | Casa, escritório |
|---|---|
| Estilo: | Mansão |
| Saiba mais:: | Contacte-nos |
AU Standard Luxury Modular Prefab Villa 3 Dormitórios Villa Light Steel Frame House Kit
| Local do projeto: Coreia do Sul: | Moldura de parede, treliça de telhado |
|---|---|
| Parede Exterior Parede Exterior: | Ext. Revestimento de parede, barreira de vapor, isolamento básico |
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Luxo Modular Villa Prefabricada 3 quartos Kit de Casa de Estruturas de Aço Leve NS/AS Standard
| Painel de parede interior (área seca): | Painel de parede integrado/placa de gesso |
|---|---|
| Por baixo do piso térreo (se houver): | Folha CFC de 15 mm |
| Painel de tecto: | Painel de parede integrado/placa de gesso |
Oficinas de Fabricação de Casas Pré-fabricadas Modulares em Estrutura de Aço Leve SAA
| Material da moldura: | 0,75m/0m.95mm/1,15 mm de estrutura de aço com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50 mm/placa WPC/cimento de fibra |
| Isolamento: | Painel de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
Casa Modular de Alta Eficiência de Gauge Leve Casa Prefabricada Kit Personalizado Casa
| Material da estrutura: | Estrutura de aço de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm com revestimento de zinco AZ150 |
|---|---|
| Parede externa: | Painel ALC de 100 ou 50mm/placa WPC/fibrocimento |
| Isolamento: | painel sanduíche de lã de vidro/EPS/XPS/PU |
A casa minúscula modular do reboque de Eco da casa pré-fabricada clara da armação de aço modular pré-fabricou casas
| Estrutura: | Estrutura de aço leve |
|---|---|
| Cobertura: | Colorbond |
| Parede externa: | Painel de metal sanduíche PU |
Austrilia Standard Mini House On Wheels Casa Modular Prefabricada de Aço Leve
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Nova Zelândia Padrão Single Storey Light Steel Frame Prefab Villa Para Família prefab home ktis
| Construção de aço clara: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Telhado que reforça a camada para o telhado: | placa de 15mm OSB |
| Barreira do vapor para o telhado: | Barreira normal do vapor |

